How to green как я начала свой зеленый путь

How to green как я начала свой зеленый путь



Как стать зеленым: Как вы начали "зеленый" путь?
Нас часто спрашивают об истории того, как позеленеть. Речь идет о том, как все начиналось, каким мы видели этот проект на протяжении многих лет, что мы планируем дальше и так далее. Мое интервью было опубликовано на сайте LivingVega. Там он рассказывает о том, как начал свой путь от 18-летнего "ешь что угодно" 10-летнего подростка до того, как стал создателем портала о здоровом образе жизни. Что произошло потом, читайте сейчас.
Как это началось?
"В возрасте 18 лет мало кто заботится о своем здоровье. Я не была исключением, ела неосознанно, не следя за составом блюда, и в какой-то момент набрала ужасный вес. Я села на белковую и палео-диету, начала голодать и перескакивала с одной модной лондонской диеты на другую в поисках наиболее эффективной - в результате насмешек над организмом приобрела анемию и непереносимость глютена. Из-за этого торты и макароны из моей жизни исчезли в одно мгновение.
За годы безглютенового питания особых изменений не произошло. Самочувствие улучшилось, появилось осознанное отношение к еде. Я научился читать этикетки и начал думать о том, что бы съесть. Революция сознания произошла полтора года назад, когда я жил в Нью-Йорке. Это был Вавилон для окружающей среды и биопродуктов. В Нью-Йорке в каждом McDonalds есть 100 противников фастфуда и сторонников здорового питания.
Открытие молодых веганов.
Мой друг порекомендовал книгу Колина Кэмпбелла Whole ("Целое: переосмысление науки о питании"). Автор посвятил свою жизнь изучению воздействия мясных продуктов на организм и взаимосвязи между болезнью и употреблением мяса. Впечатленный его работой, я вообще перестал есть мясо и ел только рыбу. Я стал пескатарианцем. Мне не нравилось мясо, и оно было невкусным, поэтому я продолжал изучать "жизнь без мяса" и просматривал множество экологически чистых блогов и вегетарианских сайтов.
В какой-то момент мое внимание привлекло видео о жестоком обращении с животными на ферме. Потрясенный закулисьем молочной и мясной промышленности, он отказался как от рыбы, так и от молочных продуктов. Во мне пробудился веган, который защищает все живое. Но что мне теперь есть? Если вы сторонник веганства и здорового образа жизни, вам нужно подумать о том, как добавить белок и кальций в свое ежедневное меню. Я начал тратить много времени на изучение этого вопроса и стал еще более вовлеченным.
Чем больше я изучал эту тему и общался с единомышленниками, тем яснее понимал, что устройство всех людей разное, люди всегда едят мясо, и это нормально. Если вы живете в холодном климате, невозможно прожить без мяса, потому что в стране свои диетические традиции, и до сих пор невозможно пересадить растительную пищу всем желающим.
Да, после отказа от мясных продуктов наступает облегчение и появляется больше сил, но когда вы молоды, даже самые резкие изменения в питании переносить гораздо легче. Теперь у меня есть жизнь без мяса, но если я хочу есть мясо, я ем его. Действительно, я обязательно выберу качественные продукты и узнаю, как разводили животных на ферме. Мы понимаем, что гуманно убивать животных невозможно, животные убивают друг друга, а люди умирают - так устроен мир. Но обоим нужно жить нормальной жизнью. Поэтому, если это может изменить этот мир, это изменит отношение к сельскохозяйственным животным и их питанию. Мое строгое веганство уже ушло в прошлое. Поскольку рыба содержит много омега-3, мы иногда едим рыбу, но обращаем внимание на выбор рыбы.
Родители и блоги.
Когда я решил отказаться от мяса, мои родители громко рассмеялись. В России люди, особенно старшего поколения, очень консервативны и абсолютно не хотят слышать о вреде животной пищи и изменениях в привычках питания. Я не хотел быть врагом своих родителей, но из-за того, что у меня дерзкий характер, их запрет не поколебал моей веры в мой зеленый путь.
На волне моей новой страсти я хотел сначала открыть вегетарианское кафе. Я нашел член и место, но это не сработало по техническим причинам. И мы решили начать с блога о здоровой пище и рецептах здорового питания. В то же время мы проверили, будет ли тема продолжена в принципе. Это сайт howtogreen. Вот так родился ру.
Честно говоря, мои родители были против этого. Но единомышленников нашлось довольно много, и журналисты стали звонить мне, а обычные читатели присылали благодарственные письма рецепту. Я не знаю, что это принесет - книгу рецептов, видеокурс или что-то еще.1. Я знаю, что отношение моих родителей к тому, что я делаю, уже быстро меняется.
Сейчас.
В настоящее время я учусь на тренера по здоровью в Институте комплексного питания (IIN), университете питания и диетологии в Соединенных Штатах. Я искренне благодарен своей семье за то, что она дала мне возможность учиться в разных местах и увидеть весь мир и разные культуры питания. Мне 24 года, но я уже хочу поделиться своим опытом и вернуть то, что я накопил.
Источник: Живая Вега.
Фото: Vogue Russia, 2015-10. Личный архив Александры.



Английская диета на 21 день результаты и отзывы

14.01.2023 12:33:52

Sinicyn

Английская диета на 21 день: результаты и отзывы.
Стройная фигура - цель почти каждой женщины. Сегодня, несмотря на то, что, по мнению многих, 90-60-90 больше не является эталоном красоты, женщины по-прежнему стремятся быть стройными, а также красавицами, позирующими на обложках модных журналов. Вы тоже относитесь к этой категории? Тогда попробуйте следующую диету.
Британская диета - лучшее решение.
Что ж, если вы решили похудеть, то не стоит вас отговаривать или уговаривать. Для организма бу...

Читать весь текст

Английско-русский cловарь На данный момент в разработке

14.01.2023 12:23:25

Turn Down For What

Жесткая диета.
31-й доклад Генерального секретаря о Миссии Организации Объединенных Наций в Демократической Республике Конго (S/2010/164) : В начале заседания от имени членов Совета Безопасности я выражаю свои искренние соболезнования правительству.
Связанный польский народ.
[. В трагической авиакатастрофе 4/1 [. ]
Первая леди президента Казински.
И многочисленные польские сановники.
daccess-ods. un. org.
31-й доклад Генерального секретаря о Миссии Организации Объединенных Наций в Демокра...

Читать весь текст

Банановая диета отзывы и результаты - отзыв

14.01.2023 12:19:41

Favorit

Отзывы и результаты банановой диеты - отзывы.
Очень вкусная диета! Банановая диета отзывы и результаты.
Особенности банановой диеты и ее польза Меню и рецепты Мои результаты похудения отзывы, комментарии.
Спасибо, что прочитали мой отзыв! Сегодня ваше внимание очень эффективно и, в отличие от многих вкусных блюд, я уже проверил на себе, и в будущем повторю при необходимости. Речь идет о банановой диете для похудения. На самом деле монодиета считается одной из самых сложных 1.
Просто потому, ...

Читать весь текст